Der Vorstand seit 1924
Funktion Jahre Name Vorname
1. Vorsitzender 1924-1927 Hinse Heinrich
  1927-1934 Stahlhacke Richard
Vereinführer 1934-1937 Stahlhacke Richard
  1937-1938 Langenohl Hubert
  1938-1948 Rentrop Karl
1. Brudermeister 1948-1956 Albus Ernst
  1956-1978 Gräwe Theodor
  1978-1992 Tomasetti Heinz
  1992- 2008 Müller Heinz Hermann
  2008-2016 Schulte Siegfried
  2016 Bock Thomas
       
2. Vorsitzender 1929-1948 Albus Anton
2. Brudermeister 1948-1950 Wigger Adam
  1950-1956 Lütticke Franz
  1956-1966 Koch Heinrich
  1966-1990 Schröder Guido
  1990-1992 Müller Heinz Hermannn
  1992-1998 Lütticke Emil
  1998- 2008 Schulte Siegfried
  2008-2016 Bock Thomas
  2016 Schmidt Werner
       
1. Schriftführer 1924-1931 Möthe Peter
  1931-1948 Rentrop Karl
  1948-1970 Schmale Heinrich
  1970-1992 Lütticke Emil
  1992 Koch Herbert
       
2. Schriftführer 1929-1931 Albus Franz
  1931-1939 Möthe Peter
  1950-1954 Berg Herbert
  1954-1956 Gräwe Theodor
  1956-1966 Berg Alfred
  1966-1972 Koch Heinrich
  1972-1990 Schröder Udo
  1990-1992 Koch Herbert
  1992-1998 Schulte Siegfried
  1998-2016 Schmidt Werner
  2016 Nolte Holger
       
1. Kassierer 1924-1927 Möthe Peter
  1927-1931 Albus Anton
  1931-1948 Albus Josef
  1948-1954 Gräwe Theodor
  1954-1962 Berg Herbert
  1966-1978 Tomasetti Heinz
  1978-1990 Schulte Ludwig
  1990-1994 Berg Reinhard
  1994-1998 Schröder Udo
  1998 Schürholz Hubertus
       
2. Kassierer 1929-1931 Albus Albert
  1931-1948 Schröder Leo
  1950-1956 Koch Heinrich
  1956-1962 Lexutt Hermann
  1962-1966 Lütticke Franz
  1966-1972 Schulte Alfons
  1972-1978 Schulte Ludwig
  1978-1990 Berg Reinhard
  1990-1994 Schröder Udo
  1994-1998 Schürholz Hubertus
  1998-2006 Clemens Ulrich
  2006-2011 Müller Oliver
  2011 Koopmann Karsten
       
1.Jungschützenmeister 1964-1968 Müller Günter
  1968-1980 Albus Hans
  1980-1989 Müller Heinz Hermann
  1989-1991 Stock Klaus Dieter
  1991-1995 Nolte Gerald
  1995-1997 Müller Oliver
  1997-2001 Clemens Thomas
  2001-2003 Graflage Daniel
  2003-2007 Dickhaus Sebastian
  2007-2013 Albus Marco
  2013-2018 Dickhaus Fabian
  2018 Koopmann Justin
       
1. Schießmeister 1970-1980 Häner Heinrich
  1980-1986 Gaese Peter
  1986-1992 Stock Clemens
  1992-2005 Berkenkopf Engelbert
  2005-2008 Nolte Ferdinand
  2008 Tomasetti Joachim
       
2.Schießmeiseter 1970-1972 Rath Josef
  1972-1974 Schmidt Jürgen
  1974-1978 Eiteneuer Helmut
  1978-1980 Gease Peter
  1980-1984 Schröder Guido
  1984-1986 Stock Clemens
  1986-1990 Burgmann Hans
  1990-1992 Berkenkopf Engelbert
  1992-1998 Stock Clemens
  1998-2005 Nolte Ferdinand
  2005-2008 Tomasetti Joachim
  2008 Dickhaus Reinhold